Сведения об учреждении

E-Mail: lebedeva-l-a@mail.ru

Прием: понедельник: 07.30 - 10.30 часов, среда: 15.00 - 18.00 часов

(фото)

Общий стаж: 32 года / Педагогический стаж: 23 года / Стаж по специальности: 9 лет

Уровень образования: Средне-профессиональное 1986 год – Ирбитское педагогическое училище;
квалификация – воспитатель), Высшее. 2002 год – Российский государственный профессионально педагогический университет (квалификация: социолог, преподаватель социологии), 2013 год - Уральский государственный педагогический университет Институт кадрового развития и менеджмента (магистр менеджмента)

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:
- 2013 год: Государственно-общественное управление образовательной организацией в условиях реализации государственных образовательных стандартов общего образования. Вариативный модуль: Модель управления школой в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования (72 часа)
- 2014 год: Управление муниципальными и государственными закупками, (120 часов);
- 2016 год: «Закупочная деятельность отдельными видами юридических лиц ФЗ № 223 – ФЗ. Анализ основных изменений, практика работы. Рекомендации от экспертов ИПКУ» в объеме 72 академических часа. Автономная некоммерческая организация «Институт профессиональных контрактных Управляющих». г. Новосибирск;
- 2016 год: Приняла участие в семинаре: «Внедрение профессиональных стандартов и формирование квалификационных требований к работникам: реалии и перспективы». г. Екатеринбург, Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов «Потенциал – Софт»,
- 2017 год: Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе: «Руководство развитием дошкольной образовательной организации» в объеме 72 академических часов. «Школа Менеджера», г. Москва

Должность:  Заведующий ДОУ

Шорохова Наталья Николаевна Шорохова Наталья Николаевна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Тел.: 8 (34373) 4-45-68

E-Mail: detcadalenka29@vail.ru

Общий стаж: 13 лет / Педагогический стаж: 10 года / Стаж по специальности: 1 год

Уровень образования: высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет имени А.М.Горького» по специальности «документоведение и документационное обеспечение управления» 2007 г.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет" 2009 г.

Специальность – коррекционная педагогика

Квалификация – логопед,

Повышение квалификации: ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» 2016г. Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» с использованием дистанционных образовательных технологий (40 час.)

ГБПОУ Свердловской области «Камышловский педагогический колледж» по программе «Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников» 24 часа. 2016г.

ГБПОУ Свердловской области «Камышловский педагогический колледж» по программе «Профессиональный стандарт – педагог» 32 ч. 2016г.

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС ДО с использованием дистанционных образовательных технологий, 40 часов, 2015 год.

Должность:  Заместитель заведующего по МВР

Косточко Наталья Викторовна Косточко Наталья Викторовна

Заместитель заведующего по АХР

Тел.: 8 (34373) 3-25-42